ЕГЭ-2022

До 1 февраля 2022 года одиннадцатиклассникам необходимо определиться с выбором учебных предметов, по которым они будут сдавать выпускные экзамены.

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях (далее вместе - участники ЕГЭ) до 1 февраля включительно подают заявления с указанием выбранных учебных предметов и сроков участия в ЕГЭ в места регистрации на сдачу единого государственного экзамена (ЕГЭ), определенные министерством общего и профессионального образования Ростовской области.

Места регистрации заявлений на сдачу экзаменов для участников ЕГЭ утверждены постановлением минобразования Ростовской области от 03.12.2019 № 10 (в ред. от 25.10.2021).

Обращаем внимание, что выпускники прошлых лет могут сдавать ЕГЭ по своему желанию в любом субъекте Российской Федерации, независимо от места проживания.

Подробная информация об адресах мест регистрации представлена в формате инфографики. Сохраняй себе, чтобы не потерять!

Кроме того, вся актуальная информация доступна на официальных сайтах Минобразования Ростовской области (в разделе «Места регистрации и образцы заявлений на участие в ГИА») и Ростовского областного центра обработки информации в сфере образования.

#ГИА#ЕГЭ2022#ростовскаяобласть#минобразованиеро#rcoi61