С целью реализации муниципальной программы «Одаренные дети», отбора кандидатов для участия в региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников,на основании результатов школьного тура олимпиады в соответствии с приказом № 758 Отдела образования Администрации Белокалитвинского района от 30.10.2017 «О порядке подготовки, организации и проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году» учащиеся школы приняли участие в олимпиадах по математике, физике, химии, биологии, информатике, географии, истории, литературе, обществознанию, праву, экономике, технологии, экологии, русскому языку, английскому языку, немецкому языку, физкультуре, ОБЖ, МХК.

Им предшествовал школьный тур олимпиады, в котором приняли участие 701 человек. Из них – 65 победителей, которые приняли участие в муниципальном туре олимпиады (на 12 обучающихся больше по сравнению с предыдущим годом). В соответствии с приказом Отдела образования администрации Белокалитвинского района от 05.12.2017 года № 858 «Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников» обучающимся МБОУ СОШ №12 присуждено 17 призовых мест из них 2 победителя (в прошлом году 10 призовых мест, 3 победителя):

Свеколкина Алина

Шорбан Екатерина

Березовая Анастасия

Стешенко Светлана

Котова Анастасия

Можаева Марина

Михайленко Валентина

Панченко Олег

Серый Василий

Физкультура

Васильева Снежана

Герасимов Кирилл

Египко Евгений

Михайлов Владислав

Котова Анастасия

Свеколкина Алина

Николайко Федор

Призер

22 декабря в МБОУ СОШ №12 на общешкольной линейке прошло награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

 Руководитель: Федотов Леонид Михайлович
 Телефон: +7 (000) 00-0-00